Tylo

Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Печь для сауны EOS Herkules S25 vapor Печать

Печь для сауны с парогенератором  EOS Herkules S25 vapor

 

EOS Herkules S25 vapor

 

 

Электрокаменка премиум класса EOS Herkules S25 vapor версия с дополнительным испарителем (2квт). Напольное исполнение. Наружный кожух с перламутровым антрацитовым эффектом.

Печь для коммерческих и частных саун, идеальна для интенсивной круглосуточной эксплуатации. Корзина вмещает до 25 кг камней, при этом она не дает им возможности соприкасаться с нагревательными тенами, что существенно увеличивает срок службы камней. Корпус состоит из панелей темного и блестящего цветов. Клеммная коробка вынесена на заднюю поверхность, что исключает попадание капель воды на контакты. Внешний кожух и решетка для камней изготовлены из качественной непрогорающей стали, благодаря чему печь сохранит свой внешний облик неизменным на долгие годы. В нижней части печи установлен поддон, не позволяющий избыточной влаге попадать на пол. Качественные нагревательные тены служат до 20 лет, что позволит вам экономить на обслуживании.

Работает совместно с панелями управления: 45 H2,  Econ H2,  EMOTEC H 9003.

 

Особенности и преимущества:

  • 7,5 кВт + 2 кВт 94.4324
    9,0 кВт + 2 кВт 94.4325

Технические характеристики:

Производитель (страна) EOS (Германия)
Модель Herkules S25 vapor
Подключение 400 V 3N AC.
Габариты — 750 x 440 x 385 мм



 

 

Каталог «EOS» 2008 (немецкий язык)
Каталог «EOS» 2007 (русский язык)

Встречается как:

Печь, печька, печь-каменка, каменка, электрокаменка, нагреватель, печь для сауны, ЕОС, EOS, EOS Herkules S25, печь EOS, Каменка EOS, Herkules, Herkules S25, Геркулес, печь с парогенератором, нагреватель с парогенератором, каменка с парогенератором, vapor