Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Парогенераторы Tylo для паровой бани Печать

 

Беговые дорожки: их виды и польза

Сегодня, как никогда, популярен ЗОЖ. С помощью правильного питания, отказа от вредных привычек человек может улучшить и сохранить свое здоровье. Отдельное внимание принято уделять физической подготовке. Магазины спорттоваров https://www.getsport.ru/ предлагают огромное количество современного оборудования и инвентаря для профессионалов и любителей. Беговые дорожки пользуются особой популярностью, являясь отличной альтернативой бегу на улице. В чем польза таких тренировок и какие типы тренажеров бывают?

Чем полезны тренировки

Регулярные занятия на тренажере помогают:

  • Задействовать различные группы мышц (ног, ягодиц, пресса и спины).
  • Улучшить работу сердца, развивать и укреплять органы дыхания.
  • Сбросить лишние килограммы.

Виды беговых дорожек

  • Механические. Работают за счет усилий занимающегося без подключения к электросети. Они недорогие и компактные, но при этом достаточно шумные, создают чрезмерную нагрузку на стопы.
  • Магнитные. В отличие от механических такие беговые дорожки имеют магнитный привод, за счет которого обеспечивается плавное увеличение или уменьшение нагрузки. Их принято считать компромиссом между механическими и дорогими электрическими тренажерами.
  • Электрические. Благодаря наличию электромотора вам не придется прикладывать усилия для начала движения. С помощью регулировки скорости и выбора индивидуальной программы, исходя из параметров вашего возраста и веса, повышается эффективность и безопасность тренировок. К недостаткам можно отнести высокую стоимость и значительное потребление электроэнергии.

Помните, что какую бы беговую дорожку вы не выбрали, пользу здоровью и внешнему виду принесут только регулярные комфортные занятия на тренажере.

Дата: 30.01.2021.

 

Tylo VA Парогнератор для хамам
Tylo VA


Tylo VB Парогнератор для хамам
Tylo VB