Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



EOS - краснодар крым

В этой статье представлена ​​информация о грузовых перевозках краснодар крым, которая включает следующие виды транспорта: автомобильные, железнодорожные, воздушные, морские и внутренние водные пути. Способность безопасно, быстро и экономично перемещать товары на рынки имеет важное значение для международной торговли, национальных дистрибьюторских торгов и экономического развития. Быстрый рост глобальной торговли до начала глобального финансово-экономического кризиса и углубление интеграции расширенного ЕС наряду с рядом экономических практик (включая концентрацию производства на меньшем количестве участков для получения эффекта масштаба, делокализации и Своевременные поставки), могут (по крайней мере до некоторой степени) объяснить относительно быстрый рост грузовых перевозок по всему ЕС.

В отличие от этого, напряженность в транспортной инфраструктуре (заторы и задержки) в сочетании с ограничениями по техническим стандартам, функциональной совместимостью и управлением проблемами может замедлить развитие событий в секторе грузовых перевозок ЕС.

Цепочки поставок логистики переходят из режима в режим. Передовые информационные и коммуникационные технологии способствуют совместному развитию, улучшая инфраструктуру, управление трафиком и флотом и способствуя лучшему отслеживанию и отслеживанию товаров по транспортным сетям. Для нескольких систем ITS грузовые перевозки стали пионерским рынком из-за его меньшего размера и более консолидированной организации и собственности.

ИТ-технологии необходимы для внедрения eFreight, в соответствии с которыми информация о маршруте «местоположение» и местоположение перевозимых товаров (особенно для опасных грузов и живых животных) предоставляется онлайн безопасным способом. В будущем это может привести к понятию «интеллектуальный груз», что означает, что товары становятся осведомленными о себе, контексту и местоположении, а также связаны с широким спектром информационных услуг. Электронный фрахт также включает в себя представление о свободном от бумаге электронном потоке информации, связанном с физическим потоком товаров. Стратегия развертывания ИТС, включающая системы навигации, цифровые тахографы и системы толлинга, может способствовать изменению логистической цепочки.

Режим дороги является основным режимом для грузовых перевозок, как для массовых, так и для промышленных товаров. Для зеленых грузовых коридоров важна комбинация альтернативных топливных транспортных средств и интеллектуальных транспортных систем для междугородного и мультимодального трафика.

В целях содействия инновациям План действий по логистике грузовых перевозок поощряет использование информационных и коммуникационных технологий в грузовых перевозках. В нем излагается видение безбумажных информационных потоков, сопровождающих физическую отправку товаров. Это также поможет повысить эффективность управления трафиком за счет развития интеллектуальных транспортных систем, а также будет способствовать внедрению инновационных услуг. Новые технологии, такие как радиочастотная идентификация (RFID) и возможности, предлагаемые спутниковыми службами, революционизируют грузовые перевозки.

Дата: 22.08.2017.

Печать

Электричекие печи каменки EOS Электричекие печи каменки EOS


Печи электрокаменки с испарителем EOS Печи электрокаменки с испарителем EOS

Сеточные электрокаменки EOS Сеточные электрокаменки EOS


ЭПечи S-Line серии EOS Печи S-Line серии EOS


Печи аттракционы для сауны EOS Печи аттракционы для сауны EOS


Принадлежности для печей EOS Принадлежности для печей EOS

Дополнительные испарители EOS Дополнительные испарители EOS


Парогенераторы EOS Парогенераторы EOS

Инфракрасные излучатели EOS Инфракрасные излучатели EOS


Системы освещения Светотерапия EOS Системы освещения Светотерапия EOS

Системы управления EOS 45 Системы управления EOS 45


Системы управления EOS Econ Системы управления EOS Econ