Термофор

Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



  Печать

Как подготовиться к консультации психолога

Консультации с психологом могут быть индивидуальными или групповыми, в зависимости от ваших предпочтений и потребностей. Важно помнить, что каждая встреча уникальна. Также может различаться формат работы, он зависит от специалиста и ваших индивидуальных обстоятельств. Можно записаться на консультацию психолога онлайн https://psychange.ru/ или посещать очные встречи. Но вне зависимости от формата проведения, к ним нужно подготовиться.

Как повысить продуктивность встречи с психологом

Подготовка к консультации позволит вам максимально эффективно использовать время и получить максимальную пользу от сессии. Вот несколько рекомендаций:

  • Заранее подумайте о том, чего именно вы хотите достичь в результате консультации. Определите свои проблемы, вопросы или цели, которые вы хотите обсудить с психологом.
  • Запишите свои мысли и вопросы, которые вы хотели бы обсудить со специалистом. Это могут быть проблемы, события, которые вызывают беспокойство. Это поможет вам не забыть важные вещи во время сессии и упорядочить свои мысли.
  • Будьте открытым и честным с психологом. Вы должны чувствовать, что можете доверять ему и открыто обсуждать свои проблемы и эмоции.
  • Проявите терпение и открытость, ведь терапия занимает время, и результаты могут быть постепенными. Будьте готовы к тому, что решение проблем может потребовать усилий. Будьте открытым для новых идей и подходов, которые может предложить психолог.
  • Подготовьтесь к самоанализу: психолог может задавать вам вопросы, чтобы помочь рассмотреть различные аспекты вашей жизни и эмоционального состояния. Подготовьтесь к таким вопросам, задумайтесь о своих мыслях и чувствах, чтобы вы могли более глубоко понять себя.

Не забывайте, что психологическая консультация - это сотрудничество между вами и психологом. Ваше активное участие и открытость помогут сделать сессии более продуктивными и позволят вам достичь желаемых результатов.

Дата: 09.08.2023.

Новое исследование USGS Кевена Галло и Джорджа Сиана подтверждает то, что мы уже изучили и опубликовали в проекте Surface Stations; станции прогрева бетона и асфальта (ака непроницаемые поверхности) увеличились вблизи метеорологических станций, которые используются для мониторинга климата. В этом случае именно изученная USHCN, что климатическая сеть я представил плакат на AGU 2015 года. Подробности здесь.

Что наиболее важно в этой статье, так это то, что она количественно оценивает процент станций, которые увеличили количество непроницаемой поверхности, приближаясь к станциям. Как я уже давно поддерживал, такие вещи действуют как теплоотводы, которые увеличивают ночную температуру, когда они высвобождают накопленную энергию от солнца, которое поглощалось днем, как инфракрасное излучение, нагревая воздух вблизи термометра и, таким образом, смещая Минимальная температура вверх.

Это говорит о том, что, подобно Лас-Вегасу, который за последние 50 лет значительно увеличил инфраструктуру, минимальная температура ползет вверх, и это приводит к смещению средней температуры, используемой для поиска «сигнала глобального потепления». NOAA преуспел бы, чтобы удалить станции, которые были посягнуты подобным образом, но они упорно держатся за эти ошибочные данные, настаивая на том, что они могут «настроить» его, чтобы быть точным. Я говорю об этом. Поскольку США настолько сильно опрокидываются с тысячами метеорологических станций, гораздо лучше отказаться от шумных и несовершенных данных и использовать только те станции, которые не были предвзяты к увеличению инфраструктуры, но сохраняют только лучшие станции с нетипичными данными.

Разница между 30 м решетчатой ​​непроницаемой площадью поверхности (ISA) в период с 2001 по 2011 год оценивалась в пределах радиусов 100 и 1000 м от местоположений климатических станций, которые составляют Американскую историческую климатологическую сеть. Количество площадей, связанных с наблюдаемым увеличением ISA выше определенных пороговых значений, было зарегистрировано для климатических станций. Более 32% станций USHCN продемонстрировали увеличение ISA на 20% в период с 2001 по 2011 год как минимум на 1% от сетчатых ячеек в радиусе 100 м от станции. Однако, поскольку требуемая область, связанная с изменением ISA, была увеличена с ⩾1% до ⩾10%, число станций, которые наблюдались при увеличении ISA на 20% в период с 2001 по 2011 год, снизилось до 113 (9% станций). Когда был исследован радиус 1000 м, связанный с каждой станцией, более 52% (более 600) станций показали увеличение ISA на 20% в пределах по меньшей мере 1% клеток сетки в этом радиусе. Однако, поскольку требуемая область, связанная с изменением ISA, была увеличена до 10%, количество станций, которые наблюдались при увеличении ISA на 20% в период с 2001 по 2011 год, уменьшилось до 35 (менее 3% станций). Данные сетки с привязкой к сетке дают возможность характеризовать окружающую среду вокруг климатических станций с неизменно измеряемым показателем функции поверхности. Периодические оценки изменений в ISA вблизи USHCN и других сетей станций рекомендуются для обеспечения того, чтобы локальная среда вокруг станций существенно не изменилась, так что могут наблюдаться наблюдения на станциях.

 

Дата: 14.06.2017.

Продукция Narvi Финляндия

Печи для бани Narvi Печи каменки Narvi с топкой внутри
Печи для бани Narvi Печи каменки Narvi с топкой через стену
Печи для бани Narvi Печи для бани Narvi каминного типа
Печи для бани Narvi Печи для бани Narvi с баком
Печи для бани Narvi Печи для бани Narvi сеточного типа
Печи для бани Narvi Печи для бани Narvi термосного типа
Электрокаменки Narvi Настенные электрокаменки Narvi
Электрокаменки Narvi Напольные электрокаменки Narvi
Электрокаменки Narvi Электрические каменки Narvi в талькохлорите
Электрокаменки Narvi Электрические каменки Narvi сеточного типа
Электрокаменки Narvi Электрические каменки Narvi термосного типа
Печи коптильни Narvi Печи коптильни Narvi

 

Продукция Tylo Швеция

Электрокаменки Tylo Электрокаменки Tylo
Электрокаменки Tylo Электрокаменки Tylo с парогенератором
Электрокаменки Tylo Электрокаменки Tylo
Парогенераторы Tylo Парогенераторы Tylo для паровой бани
Пульты управления Tylo Пульты управления Tylo
Инфракрасные излучатели Tylo Инфракрасные излучатели Tylo
Двери для саун Tylo Двери для саун Tylo
Двери для хамам Tylo Двери для хамам Tylo
Дополнительное оборудование Tylo Дополнительное оборудование Tylo
Аксессуары для саун Tylo Аксессуары для саун Tylo

 

Продукция Tatpar Эстония

Печи для бани Tatpar Печи для бани Tatpar серия F
Печи для бани Tatpar Печи для бани Tatpar серия V

 

Продукция Amazon США-КНДР

Электрокаменки Amazon Настенные электрокаменки Amazon
Электрокаменки Amazon Напольные электрокаменки Amazon
Парогенераторы для парных бань Amazon
Парогенераторы для парных бань Coasts

Пульты для саун Amazon
Пульты для саун Amazon

 

Продукция Relset Украина

Пульты Relset Пульты для электрокаменок Relset
Пульты Relset Пульты для печей с парогенератором Relset Пульты Relset Пульты для инфракрасных саун Relset
Пульты Relset Блоки мощности Relset

 

Продукция Blumenberg Германия

Овальные бочки-купели Овальные бочки-купели Blumenberg
Круглые бочки-купели Круглые бочки-купели Blumenberg Ведро-водопад Ведро-водопад Blumenberg
Акссесуары для сауны и бани Акссесуары для сауны и бани Blumenberg

 

Продукция Жадеит Россия

Камень для бани и сауны жадеит колотый Камень для бани и сауны жадеит колотый
Камень для бани и сауны жадеит шлифованный Камень для бани и сауны жадеит шлифованный