Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Печи каменки для коммерческой сауны и бани Теплодар Печать

Фитотерапия при стрессе: недорогое решение серьезных проблем

 

Сложность современного жизненного темпа не оставляет времени для необходимого посещения психотерапевтов, а стресс самостоятельно не проходит. Одним из доступных и безопасных решений в борьбе со стрессом является применение настоек трав. Например, фитотерапевтическое средство Капли Баха http://bfr.ru/ оказывает мягкое влияние на чувствительность нервной системы к факторам, провоцирующим тревожно-фобические реакции, исключительно за счет действия природных веществ.

Капли Баха: принцип действия

Основой данного гомеопатического препарата является виноградный спирт (с массовой долей не более 27,0%), а также избранные растительные вещества. Содержание в средстве виноградного спирта облегчает транспорт действующего вещества до клеток-мишеней нервной системы, а непосредственное влияние на уровень стресса оказывает безопасное для человека растительное вещество.

Наркотических веществ Капли Баха не содержат, о чем свидетельствуют все необходимые действительные сертификаты продукта, утвержденные Министерством здравоохранения Российской Федерации.

Использование Капель Баха

Применение продукта безопасно при полном соблюдении рекомендаций производителя. Вы можете проконсультироваться по применению препаратов в аптечных пунктах, а именно: уточнить совместимость избранных препаратов с принимаемыми лекарствами или узнать об индивидуальных противопоказаниях.

Также помните, что при приеме нужно соблюдать дозировку, рекомендованную производителем.

Если стресс принимает хронические формы, необходимо обратиться к специалисту для исключения развития других заболеваний.

Дата: 17.05.2022.

 

 

Отопительная печь Теплодар Т-200 Печь каменка для сауны и бани Теплодар Сибирь Панорама Профи

Отопительная печь Теплодар Т-200 Печь каменка для сауны и бани Теплодар Русь Панорама Профи