Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



  Печать

Серверы Supermicro для среднего бизнеса: обзор

Ядром любой современной ИТ-инфраструктуры среднего бизнеса является сервер. От него зависят стабильность и производительность работы, к примеру, корпоративного сайта или облака. Подобное оборудование выпускает множество фирм; например, на рынке можно отыскать серверы Supermicro https://netstore.su/katalog/servernoe-oborudovanie/servery/supermicro-52. На какие же модели стоит обратить внимание среднему бизнесу?

Популярные серверы и их особенности

SYS-5018D-MTF - один из наиболее востребованных вариантов. Это объясняется его относительно невысокой стоимостью. При этом производительность модели достаточно неплоха. Сервер базируется на чипсете Intel C224 и поддерживает работу с одним центральным процессором Xeon LGA1150 от компании Intel. Здесь предусмотрено 4 слота для установки планок ОЗУ объемом до 32 Гб. Внутри имеется место для установки 4 жестких дисков. В комплект входит блок питания мощностью 350 Вт.

Чуть более производительным вариантом является SYS-5018R-M. Данный сервер базируется на чипсете SuperMicro X10SRi-F. Он может быть оснащен одним центральным процессором Xeon LGA2011-v3 от Intel. Здесь имеется 8 слотов для планок ОЗУ (их объем может достигать 512 Гб). Тут тоже имеется 4 отсека для жестких дисков и блок питания мощностью 350 Вт.

Если вам требуется еще больше производительности, можно обратить внимание на SYS-1018GR-T. Данная серверная платформа базируется на чипсете Intel C612. Она может быть оснащена центральным процессором Xeon LGA2011-v3 от той же компании. Здесь тоже предусмотрено 8 слотов для планок ОЗУ объемом до 512 Гб. Внутри корпуса можно разместить 6 жестких дисков. Модель поставляется с блоком питания мощностью 1400 Вт.

Дата: 22.09.2023.

 

В сознательных гольфистах стиля были штаны, свободные брюки nebbia, которые заканчивались чуть ниже колен. Их часто носили с разноцветными ажурными (ромбовидными узорчатыми) шерстяными носками колена. К 1925 году мужчины носили спортивные костюмы из трех предметов, состоящие из куртки, жилета и трусиков или плюс четыре, для игр в гольф и для повседневной носки на курортах.

Благодаря более свободному моральному кодексу десятилетия купальники для мужчин и женщин стали более легкими и следовали за линией туловища. Они допускали больше атлетизма в плавании, вместо того, чтобы просто купаться в громоздкой одежде, находясь на пляже или в бассейне.

Женская спортивная одежда следовала общим тенденциям к мальчишескому взгляду. Для тенниса женщины носили гофрированные белые юбки с коленными белыми белыми верхушками. Для гольфа они носили гофрированные юбки различных твердых цветов и пледов с трикотажными вершинами и кардиганами с короткими или длинными рукавами, свитерами, которые запирались спереди. Французский дизайнер Габриель «Коко» Шанель (1883-1971) представил свободные брюки с колокольчиками, брюки, которые вспыхивают в нижней части ног, для женщин, которые нужно носить во время плавания или яхтинга. Они были похожи на брюки, которые носили матросы. Этот стиль был спорным, поскольку женщины не носили брюки, даже для жестких видов спорта.

Известные спортсмены вдохновили некоторые из более популярных стилей спортивной одежды. Американская звезда тенниса Билл Тилден (1893-1953) носила белые легкие шерстяные фланелевые брюки и прошитые белыми или кремовыми свитерами с кабелем. С 1920 по 1926 год, в котором он выиграл семь последовательных матчей в Кубке Дэвиса, Тильден установил стиль для мужской теннисной одежды. В 1927 году французская теннисная звезда Жан Рене Лакост (1904-1996), прозванная Крокодилом за его настойчивость, обыграла Тилдена, чтобы выиграть Кубок Дэвиса во Франции. Он не только стал новым чемпионом, но и стал действующим модником моды. Как и Тилден, а также другие теннисисты и игроки в поло, Lacoste носила рубашку из полового члена, рубашку с короткими рукавами, пуловер, трикотажную рубашку с перевернутым воротником для максимального движения верхней части туловища. Начиная с середины 1920-х годов Lacoste украшал левую сторону сундука с вышитым логотипом крокодила, отражающим его прозвище. Это был первый экземпляр товарного знака, появляющегося на внешней стороне предмета одежды, и увлечение, которое было уловлено поклонниками Lacoste. Теннисисты, которые приветствовали Lacoste, были вдохновлены носить рубашки поло с крокодилами, как и его собственные. Lacoste в конечном итоге в партнерстве с производителем трикотажных изделий на рынке рубашек поло, украшенными вышитыми крокодиловыми логотипами для тенниса, гольфа и паруса.

 

Дата: 14.06.2017.

Продукция Narvi Финляндия

Печи для бани Narvi Печи каменки Narvi с топкой внутри
Печи для бани Narvi Печи каменки Narvi с топкой через стену
Печи для бани Narvi Печи для бани Narvi каминного типа
Печи для бани Narvi Печи для бани Narvi с баком
Печи для бани Narvi Печи для бани Narvi сеточного типа
Печи для бани Narvi Печи для бани Narvi термосного типа
Электрокаменки Narvi Настенные электрокаменки Narvi
Электрокаменки Narvi Напольные электрокаменки Narvi
Электрокаменки Narvi Электрические каменки Narvi в талькохлорите
Электрокаменки Narvi Электрические каменки Narvi сеточного типа
Электрокаменки Narvi Электрические каменки Narvi термосного типа
Печи коптильни Narvi Печи коптильни Narvi

 

Продукция Tylo Швеция

Электрокаменки Tylo Электрокаменки Tylo
Электрокаменки Tylo Электрокаменки Tylo с парогенератором
Электрокаменки Tylo Электрокаменки Tylo
Парогенераторы Tylo Парогенераторы Tylo для паровой бани
Пульты управления Tylo Пульты управления Tylo
Инфракрасные излучатели Tylo Инфракрасные излучатели Tylo
Двери для саун Tylo Двери для саун Tylo
Двери для хамам Tylo Двери для хамам Tylo
Дополнительное оборудование Tylo Дополнительное оборудование Tylo
Аксессуары для саун Tylo Аксессуары для саун Tylo

 

Продукция Tatpar Эстония

Печи для бани Tatpar Печи для бани Tatpar серия F
Печи для бани Tatpar Печи для бани Tatpar серия V

 

Продукция Amazon США-КНДР

Электрокаменки Amazon Настенные электрокаменки Amazon
Электрокаменки Amazon Напольные электрокаменки Amazon
Парогенераторы для парных бань Amazon
Парогенераторы для парных бань Coasts

Пульты для саун Amazon
Пульты для саун Amazon

 

Продукция Relset Украина

Пульты Relset Пульты для электрокаменок Relset
Пульты Relset Пульты для печей с парогенератором Relset Пульты Relset Пульты для инфракрасных саун Relset
Пульты Relset Блоки мощности Relset

 

Продукция Blumenberg Германия

Овальные бочки-купели Овальные бочки-купели Blumenberg
Круглые бочки-купели Круглые бочки-купели Blumenberg Ведро-водопад Ведро-водопад Blumenberg
Акссесуары для сауны и бани Акссесуары для сауны и бани Blumenberg

 

Продукция Жадеит Россия

Камень для бани и сауны жадеит колотый Камень для бани и сауны жадеит колотый
Камень для бани и сауны жадеит шлифованный Камень для бани и сауны жадеит шлифованный