Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Системы управления EOS Econ Печать

 

Термоусадочная этикетка – что она представляет собой и в чем ее преимущества

Впервые термоусадочная этикетка стала использоваться в Японии. Эту идею подхватили во многих странах мира, включая Россию. Сегодня термоусадочная этикетка https://smrt-stick.ru/index/termousadochnaja_ehtiketka_ehtiketka_dlja_termousadki_ehtiketka_pvkh_sliv_ehtiketka_termousadka/0-104 очень популярна. Процесс ее изготовления при наличии специального оборудования сравнительно прост, что позволяет устанавливать доступные цены на эту продукцию. Но это не единственное ее преимущество.

Что представляет собой термоусадочная этикетка

Основой для ее изготовления является пленка двух видов:

  • ПВХ. Отличается сравнительно небольшой способностью к усадке и низкой стоимостью.
  • ПЭТ. Лучше усаживается, подходит для более широкого ассортимента тары и упаковки.

Пленка изначально прозрачна, на нее наносят изображение. Оно располагается с внутренней стороны, пленка защищает его от механических повреждений и влаги. Пленка поставляется в рукаве. Его вручную или с помощью автоматического оборудования надевают на тару. Затем ее на короткое время подвергают воздействию высоких температур. В результате пленка сжимается (в основном, в горизонтальном направлении) и плотно облегает тару.

Преимущества

Термоусадочная этикетка подходит для огромного перечня товаров: бутилированной воды и других напитков, шампуней, растворимого кофе, упаковок с автомобильной и бытовой химией и мн. др. Форма емкости может быть как цилиндрической/округлой, так и сложной. Технология позволяет наносить текст/изображения почти на всю поверхность тары, кроме дна. При необходимости пленкой покрывают и крышку для контроля первого вскрытия. Упаковка выглядит ярко и привлекательно для покупателей и способствует продвижению бренда.

Дата: 11.02.2023.

Честно говоря, до недавнего времени я не очень любил поощрять своих детей носить детские солнцезащитные очки. Даже несмотря на то, что я ношу их самостоятельно, когда я вожу или провожу время снаружи. Но после исследования солнцезащитных очков для малышей и детей для этого обзора я немного более решителен, чтобы убедиться, что глаза моих детей защищены. Зачем? Поскольку воздействие ультрафиолетовых лучей может увеличить риск развития катаракты и дегенерации желтого пятна в будущем.

Но, как вы подозреваете, все солнцезащитные очки не совпадают. И фотографии супер героев на фреймах ничего не сделают, чтобы ваши дети были в безопасности. Вам нужны очки для блокирования от 99 до 100 процентов UVA и UVB-лучей. Кроме того, если очки соответствуют требованиям ANSI (Американский национальный институт стандартов) или блокируют поглощение ультрафиолетового излучения до 400 нм (нанометры), вы получаете достаточную защиту.

Урон от ультрафиолетовых лучей нарастает с течением времени, поэтому, чем скорее вы получите своих детей, привыкших носить солнцезащитные очки, тем лучше! Мы опробовали некоторые из лучших брендов солнцезащитных очков (для малышей для подростков) и дадим вам наш обзор и фавориты Alpha Mom.

Солнцезащитные очки Real Kids Explorer очень гибкие и гибкие, и компания обещает, что вы не сможете их сломать. Ну, я попробовал, потому что мне нравится вызов. И больше всего я действительно делал, это вытащить объектив, и я смог вернуть его обратно.

Очки предлагают 100% защиту UVA / UVB (UV 400) и взрывозащищенные линзы. Эти очки не поляризованы (но вы можете получить их в поляризованных объективах за 30 долларов США, что означает, что они практически исключают блики. (Тонированные солнцезащитные очки смягчают блики.) Солнцезащитные очки имеют обертывание вокруг рамки и оснащены регулируемой съемной лентой, чтобы помочь держите их на своем малыша.

Вот проблема - по крайней мере для меня. Мой 2-летний не интересовался их ношением и немедленно удалил. Но, может быть, ваш малыш больше озноб? Честно говоря, я едва мог сфотографировать, прежде чем он их сорвал.

На следующих страницах вы найдете все по печам для саун и системам подачи пара, системам управления для саун и аксессуарах. По этим техническим данным вы сможете легко подобрать подходящие приборы для ваших клиентов. Доверьтесь нашей компетенции. Воплотите в жизнь мечты ваших клиентов, просто – с EOS.
EOS создает технику для саун уже несколько десятилетий с учетом индивидуальных пожеланий любителей сауны. Мы знаем, какие требования предъявляют любители саун, неважно, каких: классической финской, тематической, с травами или мягким паром. Неудивительно, что мы являемся номером один в Германии, как в производстве саун для личного пользования, так и для общественного.
Просто отключитесь. Купайтесь в солнечном тепле. Окуните тело в оздоровительный пар, наполненный травами, соблазнитесь мягкими ароматами. Сауна – не модная тенденция, а часть философии жизни, которая помогает людям стать и остаться здоровыми.
Разумеется, наши приборы изготовлены в Германии.
Производство и монтаж осуществляются квалифицированным персоналом, которые постоянно повышают свой профессиональный уровень. EOS имеет сертификат DIN EN ISO 9001.
Регулярное посещение сауны обеспечивает нам идеальное кровоснабжение до самых преклонных лет. Благодаря высочайшему качеству приборы EOS также остаются в форме долгие годы. Некоторые любители сауны остаются верными нашим приборам уже с 70-х годов. Уже тогда приборы EOS имели незначительное количество изнашивающихся деталей.

Дата: 31.08.2017.

 

Регулятор для сауны EOS Econ 09 Регулятор для сауны
EOS Econ 09


Регулятор для сауны EOS Econ A1 Регулятор для сауны
EOS Econ A1


Регулятор для сауны EOS Econ A2 Регулятор для сауны
EOS Econ A2


Регулятор для сауны EOS Econ A2P Регулятор для сауны
EOS Econ A2P


Регулятор для сауны EOS Econ H2 Регулятор для сауны
EOS Econ H2


Панель управления для светотерапии EOS Econ F1 Панель управления для светотерапии
EOS Econ F1


Блок управления мощностью EOS Econ L09 Блок управления мощностью
EOS Econ L09