Термофор

Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Печи для бани Narvi Печать

 

Для каких задач используются дымососы

 

Основное назначение дымососов и совместимого с ними оборудования – очистка и обновление воздуха в помещении. Как правило, переносные и передвижные установки такого типа используют в чрезвычайных ситуациях: после пожаров и в случае сильной загазованности помещения, при концентрации вредных испарений химических веществ. Дымосос https://xn--e1agfe6atq9c.xn--p1ai/catalog/pozharnaya-bezopasnost/dymososy/ в комплекте со специальным рукавом является отличным средством устранения последствий возгорания путём очистки воздуха от дыма. Однако успешно применить дымососы для таких целей можно при наличии противопожарных дверей со стыковочными узлами.

Возможно применение дымососов и другим способом. Например, при сильном задымлении помещений, где отсутствуют противопожарные двери, можно установить устройства в режиме воздуходувов и нагнетать свежий воздух в здания. В этом случае при повышении давления дым или газ начнут смещаться в другие помещения с более низким давлением, и воздушная среда быстрее очистится.

Другие способы применения дымососов

Помимо чрезвычайных ситуаций задымление в производственных помещениях может возникнуть и в ходе работ, например при отливке изделий из металла, при кузнечных или сварочных работах. В этом случае дымососы также необходимы, но их лучше включить в вытяжную систему, проложив вентиляционные каналы по производственным помещениям.

Также необходимость в дымососах может возникнуть просто при сильных неприятных запахах при производственных работах, связанных с концентрированными химическими реактивами, например кислотами. Чтобы обеспечить в цехах приемлемые условия труда, необходима постоянная очистка воздуха. Дымососы рассчитаны на непрерывную работу в течение длительного времени, благодаря чему можно организовать качественную вентиляцию.

Дата: 17.08.2023.

 

Надежная торговая марка

Торговая марка Narvi является известной и пользующейся доверием уже в течение многих лет. Каменки Narvi обеспечат Вам истинное наслаждение от посещения сауны и приятного расслабляющего мягкого пара. Опыт производства каменок, приобретенный десятилетиями, сделал фирму Narvi экспертом по финской печи для саун.

 

Более экологически -гармоничная продукция — дровяные каменки Narvi Greenline

Нашими специалистами было проведено исследование процесса горения дров с целью получения максимальной тепловой отдачи. Благодаря полученным результатам исследования и новым техническим решениям в значительной степени снизился расход дров на протапливание каменки а также выброс дымовых газов в новых моделях дровяных каменок. Таким образом, наши каменки Narvi Greenline стали еще более экологически-гармоничной продукцией.

 

 

Narvi Mirva Печь для бани
Narvi Mirva


Narvi 12 NM Печь для бани
Narvi 12 NM


Narvi 12 NM RST Печь для бани
Narvi 12 NM RST


Narvi 18 NM Печь для бани
Narvi 18 NM


Narvi 18 NM RST Печь для бани
Narvi 18 NM RST


Narvi 22 NM Печь для бани
Narvi 22 NM


Narvi 22 NM RST Печь для бани
Narvi 22 NM RST


Narvi 25R NM RST Печь для бани
Narvi 25R NM RST


Narvi 30 Печь для бани
Narvi 30


Narvi 50 Печь для бани
Narvi 50


Narvi Steam Master Печь для бани
Narvi Steam Master


Narvi Steam Master Royal NM Печь для бани
Narvi Steam Master Royal NM


Narvi Stony 18 Печь для бани
Narvi Stony 18


Narvi Stony 30 Печь для бани
Narvi Stony 30