Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Отопительные печи Теплодар Печать

На что посмотреть в Белоруссии?

Если вы хотите отправиться в недорогую, но интересную туристическую поездку, стоит подумать о Белоруссии. Отпуск здесь будет по карману практически любому человеку. При этом отдых в Белоруссии http://www.krist.ru/countries/belarusae/pansionati-oteli-doma-otdiha/ действительно окажется запоминающимся. На что же следует обратить внимание туристу, впервые оказавшемуся в этой стране?

Основные достопримечательности

Для начала стоит посмотреть на Красный костел. Это величественный неоготический храм, строительство которого началось еще в 1905 году. За это время сооружение не утратило привлекательного внешнего вида и до сих пор способно поразить туристов своей монументальностью. Красный костел располагается на площади Независимости, недалеко от Дома правительства в Минске.

Также в городе можно осмотреть ратушу. В прошлом ее наличие свидетельствовало о праве самоуправления жителей. Она была воздвигнута еще в 1600 году, Но спустя более чем 250 лет ратушу разрушили по указу царя. Современное сооружение - реконструкция, построенная по сохранившимся чертежам. Летом у ее стен проходят музыкальные мероприятия с участием известных артистов.

Не стоит обходить вниманием и музей, посвященный истории ВОВ. Сейчас он является одной из самых известных и популярных достопримечательностей Минска. Внутри находится десяток огромных залов, где можно ознакомиться со множеством экспонатов. Здесь располагаются даже подлинные самолеты, танки и многое другое. Кроме того, в музее представлен широкий спектр новейшего вооружения. Благодаря этому он привлекает всех туристов, увлекающихся военной тематикой.

Дата: 12.01.2019. 

Отопительная печь Теплодар Т-100 Отопительная печь Теплодар Т-100

Отопительная печь Теплодар Т-200 Отопительная печь Теплодар Т-200