Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Печь для бани Термофор Шилка Печать

Разновидности маникюра

 

В переводе с латинского слово «маникюр» означает «уход за руками». Самый простой его вид – это гигиеническая процедура, позволяющая содержать ногти в чистоте. Медицинский маникюр назначают при некоторых заболеваниях кожи или ногтевых пластин. Но чаще речь идет о декоративном. В это понятие входят и гигиена, и уход за кожей рук, и дизайн ногтей. Сейчас, кроме простого покрытия лаком, предлагается масса способов оформления: рисунки, стразы, камифубуки, блестки, даже флок и проволока. Очень удобно использовать слайдеры https://decal.p-sfera.com/about: достаточно аккуратно перенести на ноготь готовые изображения. Палитра рисунков, их тематика, применение объемных элементов могут удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

Технологии выполнения

В зависимости от способа исполнения существует несколько видов маникюра:

  • Аппаратный. Его также называют сухим, так как его делают без предварительного размачивания. Все операции (обработка боковых валиков, удаление птеригия и кутикулы, полировка пластин и кожи) выполняются разными насадками.
  • Обрезной. Он выполняется ножницами и щипчиками. Считается самым травмоопасным. Вначале ногтям придают форму, затем пальцы помещают в специальную ванночку и после распаривания удаляют кутикулу. Преимущество этого вида маникюра в том, что можно обработать даже очень огрубевшие пальцы.
  • Европейский необрезной. Это поддерживающая процедура, она не подходит для запущенных случаев. Здесь не используются металлические режущие инструменты. Для удаления кутикулы с ногтевой пластины используются размягчающие средства и апельсиновая палочка.
  • Японский. Его особенность в том, что для обработки ногтей допускается использовать только природные материалы (замшу, дерево, керамику). Такая технология благотворно влияет на состояние пластины.

Ухоженные руки добавят уверенности любой женщине, а необычный дизайн ногтей подчеркнет ее индивидуальность.

Дата: 07.02.2020.

 

 

Инструкция для банной печи Термофор Шилка
Каталог «Термофор» (русский язык)
Мини-каталог «Термофор» (русский язык)
Каталог «Термофор» (английский язык)

Встречается как:

Печь для бани, Банная печь, печь, каменка, Дровяная печь, печь каменка, Печь для сауны, Каменка Термофор, Печь термофор, Термофор, Termofor,  Термофор Шилка, Шилка