Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Напольные электрокаменки Amazon Печать

 

Особенности дверей из экошпона

 

Ремонт в доме – довольно затратное мероприятие, поэтому о приобретении всего необходимого стоит задуматься заранее. Особое внимание следует уделить выбору межкомнатных дверей. Они должны не только иметь привлекательный внешний вид, но и быть устойчивыми к износу. Двери с покрытием из экошпона https://dverilegko.ru/product-category/mezhkomnatnye-dveri/ekoshpon/ станут оптимальным вариантом для тех, кто хочет получить высокое качество по привлекательной цене.

Что надо знать

Дверное полотно изготавливается из МДФ. Это легкий и влагостойкий материал, безопасный для человека. В качестве сырья для изготовления покрытия из экошпона используется масса из древесных волокон и полимерного клея. Она проходит процесс длительной прессовки, за счет чего из структуры полностью удаляются воздушные пузыри. После высыхания клей в составе полимеризуется, превращая покрытие в крепкий пластик. Поверхность имеет однородную структуру и цвет за счет предварительного окрашивания древесных волокон.

Покрытие не подвержено влиянию солнечных лучей, поэтому надолго сохраняет первоначальный вид. Экошпон не выделяет токсичных веществ, поэтому полностью безопасен для людей и животных.

На первый взгляд дверь из экошпона ничем не отличается от деревянной, но имеет более длительный срок службы. Полотно подходит для установки на кухне, в ванной или в туалете. Полимерный клей в составе обеспечивает покрытию устойчивость к воздействию влаги, поэтому дверь не разбухает даже при длительном контакте с водой. Кроме этого, покрытие хорошо переносит перепады температуры. Отличается высокой теплопроводностью, поэтому дверь из экошпона можно ставить только в качестве межкомнатной.

Для семей с маленькими детьми преимуществом станет малый вес изделия. Дополнительный слой лака защитит дверь от царапин. При выборе следует учитывать, что полотно обладает низким уровнем шумоизоляции.

Дата: 06.06.2022.

 

 

Электрокаменка Amazon SAM Электрокаменка
Amazon SAM – B12
Электрокаменка Amazon SAM Электрокаменка
Amazon SAM – B18