Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Ledipasvir Sofosbuvir Печать

Для Ledipasvir Sofosbuvir могут быть доступны несколько этикеток, одобренных FDA. AIDSinfo предоставляет следующую этикетку препарата исключительно в качестве примера этикеток, доступных для ледипасвира / софосбувира. Включение или отсутствие ярлыка с лекарством на сайте AIDSinfo не означает одобрения или его отсутствия со стороны AIDSinfo. Поиск лекарств @ FDA, чтобы получить дополнительную информацию о Ледипасвир / Софосбувир, в том числе дополнительные ярлыки наркотиков и любых общих эквивалентов.

HARVONI представляет собой комбинацию фиксированной дозы ледипасвира, ингибитора NS5A вируса гепатита C (HCV) и sofosbuvir, ингибитора полимеразы аналога NS5B нуклеотида HCV, и показан для лечения хронического вируса гепатита C (HCV) в:

Взрослые с генотипом 1, 4, 5 или 6 инфекции без цирроза или с компенсированным циррозом
Взрослые с инфекцией генотипа 1 с декомпенсированным циррозом печени в сочетании с рибавирином
Взрослые с генотипом 1 или 4, которые являются реципиентами печени без цирроза или с компенсированным циррозом, в сочетании с рибавирином
Педиатрические пациенты 12 лет и старше или весом не менее 35 кг с генотипом 1, 4, 5 или 6 без цирроза или с компенсированным циррозом. (1)

ДОЗИРОВКА И АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
Тестирование до начала терапии. Проведите тестирование всех пациентов на наличие вируса гепатита В путем измерения уровня HBsAg и анти-HBc. (2.1)
Рекомендуемая доза для взрослых и детей: одна таблетка (90 мг ледипасвира и 400 мг софосбувира) принимается перорально один раз в день с едой или без пищи. (2.2, 2.3)
Коинфекция ВГС / ВИЧ-1: Для взрослых и детей с коинфекцией ВГС / ВИЧ-1 следуйте рекомендациям по дозировке в таблицах ниже, соответственно. (2.2, 2.3)
При использовании в сочетании с рибавирином следуйте рекомендациям по дозировке рибавирина и модификациям дозировки. (2.2)
Рекомендуемая схема и продолжительность лечения для взрослых: (2.2)

Дата: 11.01.2019.

 

Теплодар Куппер ОК-12 Напольный отопительный котёл
Теплодар Куппер ОК-12


Теплодар Куппер ОК-14 Напольный отопительный котёл
Теплодар Куппер ОВК-14


Теплодар Куппер ОК-16 Напольный отопительный котёл
Теплодар Куппер ОК-16