Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Печи для бани Термофор Печать

 

Печи для бани Термофор

Технический прогресс неумолимо накладывает свой отпечаток даже на самые консервативные области человеческой деятельности. Повинуясь ему, мы основательно «перетрясли» стереотипные подходы, казалось бы, в безнадежном деле совершенствования древнейшего теплового прибора.
Это использование доселе экзотических жаростойких хромистых сталей, на принципах применения которых построено авиационное двигателестроение; система двойного горения, обеспечивающая «взрывной» разогрев парилки; постоянная самоочистка печей от сажи и многое другое, что теперь уже кажется привычным и обыденным.
Но мы не стоим на месте. Потому что скорее высохнут все антиперспиранты в мире, чем у живущих в России пропадет желание создавать такие совершенные потогонные системы, которые не снились ни одному Тейлору.
Волна успеха банных печей «Термофор» прокатилась от Москвы до самых до окраин и закономерно перевалила через государственные и языковые барьеры с соседними странами.
Столь быстрое завоевание симпатий обязывает нас еще глубже вникать в предмет и стараться прийтись по душе всем ценителям русской бани, где бы они ни жили.


 

Термофор Пичуга Печь для бани
Термофор Пичуга


Термофор Компакт Печь для бани
Термофор Компакт 2005


Термофор Компакт Печь для бани
Термофор Компакт


Термофор Шилка Печь для бани
Термофор Шилка


Термофор Тунгуска Печь для бани
Термофор Тунгуска


Термофор Тунгуска XXL Печь для бани
Термофор Тунгуска XXL


Термофор Ангара Печь для бани
Термофор Ангара


Термофор Гейзер Печь для бани
Термофор Гейзер