Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Электрические каменки Narvi термосного типа Печать

Электрические каменки Narvi термосного типа - Детский гинеколог москва

 Программа гинекологии детской больницы Бостона насчитывает более трех десятилетий и является самой загруженной клинической программой в педиатрии и подростковой гинекологии в Москве. Мы предлагаем широкий спектр услуг детский гинеколог москва: от хирургических процедур до обычных экзаменов и тестирования.

Некоторые девочки, которые приходят в программу гинекологии, имеют относительно общие условия, такие как нерегулярные менструальные циклы, в то время как другие имеют серьезные условия, такие как рак шейки матки. Наши специалисты могут помочь выяснить проблему вашей дочери, лечить боль и дискомфорт и предоставить любую необходимую консультацию или рекомендации. Обеспечение или сохранение репродуктивного будущего для вашей дочери - наш главный приоритет.

Мы понимаем, что успешное лечение гинекологических проблем новорожденных, девочек и молодых женщин требует сотрудничества многих различных областей медицины. Наши врачи, медсестры и социальные работники используют многодисциплинарный подход, объединяясь с экспертами из общей программы хирургии, отдела урологии, отдела подростковой / детской медицины для взрослых и отдела эндокринологии.

Центр детского здоровья репродуктивного здоровья и развития фокусируется на диагностическом, медицинском и хирургическом лечении проблем женского репродуктивного здоровья с младенчества через молодую взрослую жизнь.

Мы стремимся к уходу за семьей, который относится к пациентам с состраданием и уважением. Наша команда работает с семьями для разработки плана ухода, который отвечает потребностям каждого ребенка. Мы оцениваем и лечим пациентов с младенчества и детства через подростковый возраст и молодую взрослую жизнь.

Новая печь-каменка Narvi Stony позволяет пережить незабываемые ощущения от посещения сауны. Narvi Stony эффективно аккумулирует тепло и очень долго отдает его в парильне. Стильный дизайн, симитричная круглая форма, наружный сетчатый кожух выполнен из нержавеющей стали.. Благодаря открытой конструкции пространства для камней воду можно плескать прямо на всю внешнюю поверхность каменки. В каменку Narvi Stony входит большой объем камней. Жар, который скапливается в большом количестве камней, позволяет плескать больше воды даже при низкой температуре; это позволит пережить восхитительные ощущения от влажного парения.

Данная печь для саун является эффективным источником приятного пара, а огонь, видимый через стеклянную дверцу, создаст атмосферу уюта и приятное настроение.

 Дата: 22.08.2017.

 

 

Narvi SteamReady Электрокаменка для саун
Narvi SteamReady stainless


Narvi SteamReady Электрокаменка для саун
Narvi SteamReady metallic blue