Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Электрокаменки сеточного типа Sawo Печать

 

Уход за татуировкой: советы и рекомендации

Татуировка - один из самых популярных способов выражения индивидуальности. Выполнить рисунок на теле помогут тату-салоны в Москве http://www.lovelifetattoo.com/. Однако задача мастера - не только качественно, аккуратно нанести изображение, но и не причинить вред здоровью клиента. Важную роль играет дальнейший уход за татуировкой. Он не только обеспечит красоту и яркость рисунка, но и защитит травмированный кожный покров от грязи и инфекций.

Основные правила ухода за татуировкой

Обычно все необходимые рекомендации даёт мастер в салоне. Не стесняйтесь задавать вопросы, ведь от этого зависит не только дальнейший внешний вид рисунка, но и ваше здоровье. Основные правила ухода за татуировкой следующие:

  • После завершения процедуры мастер накладывает стерильную повязку. Она защищает кожу от грязи, инфекций и солнечных лучей. Плотную повязку можно носить до суток, тонкую - минимум 5 часов. Снимать её необходимо чистыми руками.
  • Когда повязка снята, татуировку необходимо аккуратно промыть с мылом, а после использовать заживляющий крем. В дальнейшем участок с нанесенным рисунком необходимо промывать дважды в день (например, во время принятия душа).
  • Очень важно избегать попадания солнечных лучей на свежую татуировку. Они могут провоцировать ожоги, а также способствовать выцветанию рисунка. Используйте солнцезащитный крем или прикрывайте этот участок тела свободной одеждой из натуральных тканей.

Чтобы помочь коже заживать быстрее, избегайте грубого механического воздействия на нее - не чешите, не трите мочалкой. Длительный контакт водой также вреден. Кроме того, обращайте внимание на любые изменения - раздражение, воспаления, сыпь - и в случае необходимости проконсультируйтесь у врача.

Дата: 19.09.2018.

 

Sawo Cirrus Rock Электрокаменка для саун
Sawo Cirrus Rock


Sawo Tower Heaters Электрокаменка для саун
Sawo Tower Heaters