Термофор

Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Электрокаменки серии Sawo Stainless Печать

 

Как подобрать кружку с фотопечатью в подарок?

Сувенирная продукция с фотопечатью пользуется огромным спросом. Если вы ищете недорогой и оригинальный подарок, присмотритесь к кружке с фото http://www.fotohunterplus.ru/mug_cup.php. Такой сувенир уместно преподнести как близкому человеку, так и просто хорошему знакомому. Кружка с фотопечатью может также стать прекрасным корпоративным подарком. Посуда с фирменной символикой повышает лояльность персонала и клиентов, способствует росту узнаваемости бренда.

Что учитывать при выборе кружки с фотопечатью в подарок?

Современные технологии позволяют производить печать любой сложности. Наиболее четкими и стойкими получаются изображения, созданные на стекле и керамике. Именно эти материалы следует рассмотреть в первую очередь при выборе кружки.

Далее необходимо определиться с содержанием фотографии. В этом вопросе необходимо руководствоваться целью подарка. Если вы хотите порадовать близкого человека, можно напечатать его или вашу совместную фотографию. Когда подарок приурочен к важной дате, например к Новому году, Пасхе, 8 Марта и т. д., стоит выбрать тематическое изображение. Оно может сопровождаться поздравлением и добрым пожеланием. В качестве бизнес-подарка стоит выбрать кружку с нанесением логотипа, оформленную в корпоративном стиле.

Чем красочнее подобранная картинка, тем нейтральнее должен быть фон. Если в композиции снимка присутствует более одного объекта, имеется множество мелких деталей, ничто не должно отвлекать от них внимания. По этой причине для печати стоит выбрать кружку белого, серого или черного цвета.

В том случае, когда изображение небольшое и простое, например логотип компании, подойдет посуда яркого золотистого, красного, синего или другого насыщенного оттенка. Важно, чтобы цвета, используемые в фотоснимке, присутствовали и на посуде, чтобы композиция смотрелась целостной и законченной.

Дата: 06.05.2020.

 

Sawo Mini Электрокаменка для саун
Sawo Mini


Sawo Mini X Электрокаменка для саун
Sawo Mini X


Sawo Econo Электрокаменка для саун
Sawo Econo


Sawo Nordex Электрокаменка для саун
Sawo Nordex


Sawo Scandia Электрокаменка для саун
Sawo Scandia


Sawo Ecosav Электрокаменка для саун
Sawo Ecosav


Sawo Savonia Электрокаменка для саун
Sawo Savonia


Sawo Super Savonia Электрокаменка для саун
Sawo Super Savonia


Sawo Super Savonia V12 Электрокаменка для саун
Sawo Super Savonia V12