Термофор

Sawo

Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Пульты управления сауной Sawo серии Innova Печать

 

Зачем нужна услуга специализированного автоподбора?

Чтобы не тратить время на подбор подержанного автомобиля, стоит обратиться в специализированную компанию. Многие компании имеют внушительную базу проверенных автомобилей, что значительно ускоряет подбор транспортного средства. Специалисты осуществляют комплексную проверку автомобиля, в том числе подлинности и правильности заполнения документов. При необходимости специалисты проводят торги с продавцом до достижения требуемой покупателем цены. Покупателю гарантируется, что с автомобилем не будет юридических проблем. Заказать услугу автоподбора в Москве https://dss-g.ru/ или другом городе можно, создав онлайн-заявку на сайте выбранной компании.

Как выполняется подбор транспортного средства

На предварительном этапе выявляются потребности покупателя. Он сообщает специалистам, каким должен быть автомобиль и какие его недостатки допустимы. Далее заключается договор на оказание услуг. Затем происходит процесс поиска автомобиля по заданным критериям.

На следующем этапе выполняется первичный осмотр вариантов. Компания автоподбора проверяет документы на машину, сверяет номера VIN, изучает личность продавца. Отбираются лучше варианты. По каждому автомобилю могут осуществляться предварительные торги.

Далее выбранное авто проходит технический осмотр. Подборщики проверяют амортизаторы, тормоза, состояние рулевой системы. Также изучаются:

  • показания бортового компьютера;
  • состояние АКПП и колес;
  • геометрия кузова и пр.

Осуществляется проверка в ГИБДД на предмет ареста, залога, запрета на регистрацию автомобиля.

После проверки создается диагностический лист с выявленными рекомендациями. На заключительном этапе оформляется сделка купли-продажи.

Дата: 29.01.2023.

Радиаторы TENRAD BM имеют биметаллическую конструкцию: рамочные секции выполнены из углеродистой стали и заключены в теплоотводную оболочку из алюминиевого сплава. Секция радиатора имеет трехрядный плавник, который обеспечивает эффективную теплоотдачу при максимальной прочности. Наклон боковых краев создает для конвективного воздушного потока эффект диффузора, который увеличивает коэффициент теплопередачи. Кроме того, боковые скошенные ребра создают промежуточную опору в продольном разрезе вертикального канала секции. Наружная поверхность радиаторной сборки имеет два конвекционных «окна», образованных изгибом продольных ребер.

Industrie Pasotti разрабатывает и производит алюминиевые радиаторы отопления, радиаторы биметаллические, дизайнерские радиаторы. Полностью изготовленные в Италии радиаторы Pasotti являются результатом большой промышленной истории, основанной более 50 лет назад. Они представляют собой идеальное сочетание производительности, дизайна, функциональности и безопасности, которыми пользуются в 25 странах по всему миру за их качество и безупречную отделку.

1) Принятие алюминиевых ребер в европейском стиле в радиаторе соответствует длинному дизайну в механике жидкости
2) Специальный алюминиевый сплав имеет хорошую теплопроводность и способен производить тепло при максимальной выходной мощности
3) Процесс обезжиривания и окисления поверхности радиатора перед окраской распылением, что гарантирует, что краска не упадет
4) Водяную камеру дважды обрабатывают против коррозии, чтобы обеспечить ее коррозионную стойкость при работе при pH <12 воды
5) Полный тестовый метод, включающий в себя гидротест 1.6MPa и чередующиеся испытания на холод и тепло под давлением для отдельного плавника и для группы ребер, является хорошей гарантией безопасности и надежности изделий. Упаковка: пластик, пузырьковый мешок, картонная коробка Транспортировка: Qty / 20 'GP: 6200pcs Qty / 40' HQ: 14000pcs

Innova Classic работает на сенсорных кнопках с каменками до 15кВт мощности, имеет светодиодный дисплей и семь кнопок для удобного использования. Она имеет стандартные функции, такие как таймер, умные экономия энергии и даже распределение электроэнергии.
Innova Touch оснащен современным сенсорным ЖК-экраном из самых современных технологий. Он имеет стандартные функции, такие как программируемый таймер на неделю. Innova Touch работает с каменками максимум 15кВт

 Дата: 23.08.2017.

Sawo Innova Classic - Built-in Control Unit Пульт управления для сауны
Sawo Innova Classic - Built-in Control Unit


Sawo Innova Classic - Separate Control Unit Пульт управления для сауны
Sawo Innova Classic - Separate Control Unit


Sawo Innova Touch - Built-in Control Unit Пульт управления для сауны
Sawo Innova Touch - Built-in Control Unit


Sawo Innova Touch - Separate Control Unit Пульт управления для сауны
Sawo Innova Touch - Separate Control Unit


Sawo Innova Classic - Built-in Control Unit Пульт управления для сауны
Sawo Innova Classic Combi - Built-in Control Unit


Sawo Innova Classic - Separate Control Unit Пульт управления для сауны
Sawo Innova Classic Combi - Separate Control Unit


Sawo Innova Touch - Built-in Control Unit Пульт управления для сауны
Sawo Innova Touch Combi - Built-in Control Unit


Sawo Innova Touch - Separate Control Unit Пульт управления для сауны
Sawo Innova Touch Combi - Separate Control Unit


Sawo Innova Contactor Unit Блок мощноти
Sawo Innova Contactor Unit


Опции и запчасти

Innova Black Casing Корпус черного цвета
Innova Black Casing


Innova Separate Casing Holders Держатель для пультов
Innova Separate Casing Holders


Teperature Sensor with Overheat Fuse Датчик перегрева
Sawo Teperature Sensor with Overheat Fuse


Bench Temperature Sensor Датчик температуры
Sawo Bench Temperature Sensor


Bench Humidity and Temperature Sensor Датчик влажности и температуры
Sawo Bench Humidity and Temperature Sensor