EOS

Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Инфракрасные излучатели EOS Печать

 

Особенности гибридных антисептиков для защиты пиломатериалов

Пиломатериалы широко используются для решения самых различных задач. К примеру, их применяют для сооружения сараев и прочих хозяйственных построек, изготовления лестниц и т. д. Существует множество разновидностей пиломатериалов - доски обрезные 2 сорта https://www.les-grad.ru/shop/folder/obreznaya-doska-2-sort, брус и т. д. Чтобы защитить их от влажности, УФ-излучения и прочих негативных внешних факторов, используются различные средства, к числу которых относятся и гибридные антисептики.

Основные особенности средств

Одним из важнейших преимуществ гибридных антисептиков является экологичность. Как правило, они обладают водорастворимой основой, поэтому их можно без опаски использовать для обработки поверхности даже внутри помещений.

Связующим компонентом в таких средствах является смесь акрила и алкидов. Гибридные антисептики сочетают в себе преимущества обоих веществ. Они образуют стойкую к механическим воздействиям и ультрафиолетовому излучению и долговечную защитную пленку на поверхности пиломатериалов. Гибридные анисептики также обладают высокой проникающей способностью, что предотвращает негативное воздействие влаги. Кроме того, они обеспечивают и защиту от насекомых-вредителей.

Наносить гибридные антисептики можно обычной кистью. Кроме того, для обработки больших площадей нередко используется и валик. Также в этом случае будет эффективен краскопульт. Как правило, гибридные антисептики немного изменяют оттенок пиломатериала. Интенсивность этого зависит от множества факторов - изначального цвета древесины, количества нанесенных слоев, густоты использованного средства и т. д.

Дата: 03.06.2023.

Щебень является самым основным минеральным товаром в мире. Это много, широко доступно и недорого. Это материал, с которым люди знакомы почти во всех уголках мира.

В 2014 году Соединенные Штаты произвели в общей сложности около 1,26 млрд. Тонн щебня [1]. Это составляет в среднем около четырех тонн щебня для каждого гражданина. Большинству людей трудно представить, как четыре тонны щебня использовались в прошлом году для их пользы. Это составляет около двадцати фунтов щебня на человека в день в течение всего года смотри где можно купить щебень в Янино.

Большинство щебня используется в строительстве дорог и строительстве. В строительстве двухполосной асфальтовой дороги используется около 25 000 тонн щебня. При строительстве небольшого жилого подразделения на дом используется около 300 тонн щебня [2]. Многие другие виды использования щебня можно увидеть в слове «облако» на этой странице. Более крупный список включен в таблицу в нижней части страницы.

Типы горных пород, используемых для щебня
Для изготовления щебня используется множество различных пород. Типы, используемые для производства щебня в Соединенных Штатах в течение 2014 года, включают: известняк, гранит, ловушку, песчаник, кварцит, доломит, вулканический шлак и шлорию, мрамор, шифер, оболочку и известковый мергель [1]. Их относительная важность показана на круговой диаграмме на этой странице. Каждый из этих типов пород подходит для ряда применений и непригоден для других. Ниже приводится краткое описание более важных пород для щебня.

Известняк представляет собой камень, состоящий из карбоната кальция (CaCO3). Это тип горных пород, наиболее часто используемый для производства щебня в Соединенных Штатах. Он занимает эту позицию, потому что он широко доступен и подходит для большего разнообразия применений, чем любой другой тип породы. Известняк можно использовать для производства цемента. Это основной компонент бетона. Он используется в качестве базового материала для автомобильных дорог, сельских дорог, зданий и железнодорожного строительства. Он используется для производства извести и для нейтрализации кислоты в химической промышленности. Существует много продуктов, изготовленных из известняка или использующего его, которые потребляют небольшой объем материала. К ним относятся, например, птицефабрика, терраццо, стекло, сорбенты загрязнения воздуха, пылезащитные средства для защиты от мин, пищевые добавки для животных, косметика, пищевые добавки и потоки доменных печей.

Если же у вас нет подходящего помещения, то советуем заглянуть в раздел «Инфракрасные кабины», где можно приобрести уже готовую модель со встроенным излучателем. Но при желании и умелых руках вы можете попробовать сконструировать подобную кабину самостоятельно, установив в ней подходящий инфра излучатель из данного раздела.В нашем каталоге мы предлагаем вам только самые лучшие инфра излучатели EOS, долгую и безупречную работу которых мы можем гарантировать. Если у вас уже есть помещение для сауны, то можно использовать в качестве обогревательного прибора именно такие излучатели. Они абсолютно безвредны и даже, напротив, очень полезны для организма. Напомним, что помещение, в котором вы будете принимать тепловые процедуры, должно быть отделано экологически чистыми материалами, которые при нагревании не будут выделять токсических веществ. И лучше всего подойдет натуральная древесина. При этом стоит исключить сосну, которая выделяет при нагревании смолы. Прекрасно подойдет липа. Лучше, если дерево будет просто гладко отшлифовано, так как любое покрытие будет препятствовать выделению фитонцидов, а возможно, что и само будет выпускать в воздух вредные вещества. Инфра излучатели зачастую являются отличной альтернативой различным отопительным устройствам. Они могут прогревать как отдельные участки помещения, так и все полностью. Но больше всего такие излучатели используются для других целей — для саун. И в этом плане они значительно выигрывают у других способов получения тепла в сауне. Во-первых, инфра излучателям ЕOS нужно совсем немного времени, чтобы выдать максимальную температуру. При этом воздух остается той же температуры, что и до включения излучателя. Нагреваются только предметы и, конечно же, тела людей. И только от них уже может нагреться воздух. Во-вторых, налицо значительная экономия топлива, так как для работы инфра излучателей оно совершенно не нужно. В-третьих, работа инфра излучателей абсолютно бесшумна, не сжигается кислород, нет движения воздуха. В-общем, работу инфра излучателей EOS можно охарактеризовать тремя словами: простота, удобство, экономия.

Дата: 23.08.2017.

 

Инфракрасный излучатель IRS 4 Инфракрасный излучатель
EOS IRS 4 RHK


Инфракрасный излучатель IRS 3 Инфракрасный излучатель
EOS IRS 3


Инфракрасный излучатель IRS 35 RHK Инфракрасный излучатель
EOS IRS 35 RHK


Инфракрасный излучатель IRS 50 RHK Инфракрасный излучатель
EOS IRS 50 RHK


Инфракрасный излучатель Vitae 300 Инфракрасный излучатель
Vitae 300


Инфракрасный излучатель Vitae 350 Инфракрасный излучатель
Vitae 350


Инфракрасный излучатель Vitae 500 Инфракрасный излучатель
Vitae 500


Инфракрасный излучатель Vitae 750 Инфракрасный излучатель
Vitae 750


Инфракрасная фольга EOS IRF 1 650 Вт Инфракрасная фольга
EOS IRF 1 650 Вт


Инфракрасная фольга EOS IRF 2 550 Вт Инфракрасная фольга
EOS IRF 2 550 Вт


Инфракрасная фольга EOS IRF 3 450 Вт Инфракрасная фольга
EOS IRF 3 450 Вт


Инфракрасная фольга EOS IRF 4 350 Вт Инфракрасная фольга
EOS IRF 4 350 Вт


Инфракрасная фольга EOS IRF 5 275 Вт Инфракрасная фольга
EOS IRF 5 275 Вт


Инфракрасная фольга EOS IRF 6 90 Вт Инфракрасная фольга
EOS IRF 6 90 Вт


Пульт управления инфракрасными излучателями 60 IR Пульт управления инфракрасными излучателями
EOS 60 IR


ИК блок управления EOS Infratec ИК блок управления
EOS Infratec


ИК регулятор EOS EMOTEC® HIC 75 ИК регулятор
EOS EMOTEC HIC 75


ИК блок управления InfraTouch ИК блок управления
EOS InfraTouch