Термофор

Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Печи для бани Narvi аккумулирующего типа Печать

 

Пластиковые окна: что нужно учитывать при уходе?

 

Пластиковые окна можно увидеть практически в любых помещениях - в жилых, производственных, коммерческих, офисных, складских и многих других. Они отличаются высокой устойчивостью к негативным факторам - ко влаге, насекомым-вредителям, механическим воздействиям и т. д. По этой причине их нередко используют и для остекления балконов https://oknasitreid.ru/balkony-i-lodzhii/. Что же нужно учитывать при уходе за ними?

Полезные советы для владельцев

Важно правильно выбирать средства для ухода за подоконниками и профилями. Они изготавливаются из поливинилхлорида, поэтому для очистки рекомендуется использовать нейтральные средства. Подойдет, к примеру, мыльный раствор. Не стоит подвергать пластиковые элементы воздействию агрессивной химии - например, спиртосодержащих составов, растворителей, щелочей, кислот и т. п. Они могут привести к пожелтению поливинилхлорида, а порой - даже к деформации.

Также не стоит использовать для очистки пластиковых элементов любые абразивные средства. Они могут оказать механическое воздействие и поцарапать поверхности. По той же причине не пытайтесь счистить загрязнения губками из металлической проволоки, наждачной бумагой и т. п. Также не скоблите пятна ножами и прочими острыми предметами.

Лучше всего мыть пластиковые профили и подоконники при помощи тряпок из мягких тканей. Сюда относятся, например, фланель, микрофибра и т. д. Также подходят и поролоновые губки. Двигаться при этом следует сверху вниз. Благодаря этому удастся предотвратить образование на пластиковых поверхностях разводов. Также после окончания очистки сполосните очищенную конструкцию.

erid:2Vtzqx6fvaR

Дата: 31.03.2024.

Особенностью каменки Steam Master является аккумуляция тепла благодаря большому количеству камней и тепловому колпаку. Во время протапливания дверца теплового колпака держится закрытой. Тепло эффективно сохраняется в большом объёме камней и не сушит воздух в парильне. После затапливания каменка будет готова для парения уже через 1 – 1,5 часа. Верхняя часть топки сделаны из особо прочной стали COR-TEN.

 

Аккумулируя значительное количество тепла, закрытая каменка после окончания топки может продолжительное время сохранять тепло.

 

Надежная торговая марка

Торговая марка Narvi является известной и пользующейся доверием уже в течение многих лет. Каменки Narvi обеспечат Вам истинное наслаждение от посещения сауны и приятного расслабляющего мягкого пара. Опыт производства каменок, приобретенный десятилетиями, сделал фирму Narvi экспертом по финской печи для саун.

 

 

 

 

Narvi Steam Master Печь для бани
Narvi Steam Master


Narvi Steam Master Tunel WT Печь для бани
Narvi Steam Master Tunel WT


 Narvi Steam Master Royal NM Печь для бани
Narvi Steam Master Royal NM


Narvi Steam Master Royal Tunel ST Печь для бани
Narvi Steam Master Royal Tunel ST


Narvi Steam Master Royal Tunel WT Печь для бани
Narvi Steam Master Royal Tunel WT