Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Системы управления сауной с парогенератором Relset Печать

 

Как получить права на мотоцикл

 

Чтобы управлять мотоциклом, нужно получить водительские права категории А, которая включает в себя подкатегории А1 и М и позволяет управлять как тяжелыми мотоциклами с прицепной коляской, так и более легким мототранспортом (мопедами и скутерами). Дает ли наличие прав других категорий (В, С, D, Е) разрешение водить мотоцикл? Нет, чтобы получить желанные права на мотоцикл https://motoshkola.club/prava-kategorii-a/faq, необходимо пройти обучение непосредственно на категорию А.

Права категории А можно получить с 18 лет. А вот отдельно категории А1 (управление мотоциклами с объёмом двигателя 50-125 куб. см) и М (скутеры, мопеды с объёмом двигателя до 50 куб. см) разрешены с 16 лет.

Обучение в автошколе и сдача экзамена

Чтобы получить водительское удостоверение, нужно пойти в автошколу. Обучение будет состоять из теоретической и практической частей. Затем сдаётся экзамен в ГИБДД, который охватывает как знание теории, так и практические навыки будущего водителя.

Теоретическая часть включает в себя знания правил дорожного движения, поведения на дороге, оказания медицинской помощи при ДТП. По сути, знать нужно то же самое, что и при получении прав категории В.

При успешной сдаче теоретического экзамена в ГИБДД переходят к практической части. Сдача практики происходит на автодроме, без выезда на дороги города. От будущего водителя требуется показать умение тормозить и останавливаться (в том числе экстренно), маневрировать на разных скоростях, передвигаться задним ходом и в малогабаритном коридоре.

Таким образом, при должной подготовке нет ничего сложного в получении прав на мотоцикл.

Дата: 09.03.2022.

 

 

Relset S309H Регулятор для сауны с парогенератором
Relset S309H
Relset S399H Регулятор для сауны с парогенератором
Relset S399H