Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Портативные печи Термофор Печать

 

Мифы о русской бане

О пользе посещения русской бани большинство людей наслышаны еще с раннего детства. Однако за все время существования русской бани https://jarpticabani.ru/ в обществе о ней сложилось огромное количество разнообразных мифов. Они могут не только испортить все удовольствие от ее посещения, но даже причинить вред вашему здоровью.

Какие стереотипы о русской бане существуют

К ним прежде всего следует отнести утверждение о том, что чем выше в парилке температура, тем больше пользы принесет ее посещение. На самом деле традиционно в русской бане должна поддерживаться температура в 90 градусов по Цельсию при высокой влажности. Если температура будет больше, это может привести к ожогу легких.

Еще один миф гласит, что чем больше времени вы проведете в парилке, тем лучше. В действительности люди по-разному воспринимают банный жар, и находиться в парилке нужно лишь до тех пор, пока вам это доставляет приятные ощущения. При возникновении дискомфорта нужно как можно быстрее покинуть парную, так как он может быть опасен для вашего здоровья.

Также существует миф о том, что для утоления жажды в русской бане необходимо пить холодную воду. Пребывание в парилке действительно вызывает обильное потоотделение, и восполнять потери жидкости необходимо, однако холодная вода совершенно для подобных целей не подходит. Гораздо лучше пить травяные чаи, ягодные морсы и компоты из сухофруктов.

Еще один миф гласит, что в парной необходимо бить по коже веником. На самом деле его главное предназначение заключается в том, чтобы направлять горячий воздух на кожу и бережно е массировать, а также разбрызгивать воду на раскаленные камни для получения целебного пара.

Дата: 11.01.2022.

Возможно, самый важный аксессуар для ванной комнаты, хороший держатели туалетной бумаги, является критическим акцентом в любой туалетной комнате. С диапазоном держателей туалетных рулонов, которые мы несем, вы сможете смешивать и сопоставлять с нашим выбором, чтобы гарантировать, что ваш держатель рулона туалет будет координировать с остальными вашими аксессуарами для ванной комнаты и будет соответствовать большей декоративной схеме пространства. Магазин онлайн для держателя туалетной бумаги и не забудьте воспользоваться бесплатной доставкой по заказу более 49 долларов США.

Настенные держатели. Подвесные держатели прикрепляются к резервуару. Держатели, которые сидят на полу или столешнице, обычно могут держать несколько рулонов туалетной бумаги, поэтому у вас всегда есть много под рукой. Этот тип держателя добавляет прикосновение к вашей ванной.

Туалетная щетка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Хранилище для щетки для унитаза легко и быстро устанавливается с несложным уплотнением и черепицей. Дизайн прост, гладкий и выглядит гармонично в каждой ванной комнате. Излишне говорить, что это серия высококачественного стандарта, установленного ESS.

Эх, как хочется порой, чтобы тепло всегда было рядом, куда бы ты не пошел.
Конечно, в лесу можно развести костер, соорудить конструкцию из веток для подвешивания на нее котелка с водой. Согласитесь, когда вокруг сыро и холодно, хочется сидеть у костра и греть озябшие руки.
Но казалось бы невинная затея, может привести к плачевным последствиям. Каждый год выгорает сотни гектаров леса.
Стоит ли губить природу ради алчного желания руки погреть?
«Термофор» говорит, что не стоит и предлагает другой способ решения данной проблемы.
Портативная печь — вот что нужно настоящему любителю отдыха на природе. Прочный и надежный корпус из жаростойкой высоколегированной нержавеющей стали с содержанием хрома не менее 13% надежно защищает окружающую среду от беспощадного пожирателя лесных гущ.
Знай себе, подкидывай веточки в топку и наслаждайся царящей вокруг идиллией.
А замечательной коптильней можно и подкоптить что-нибудь наспех пойманное.
Грейтесь и коптите!



Дата: 31.08.2017.

 

Термофор Дуплет Коптильня Портативная дровяная печь-коптильня
Термофор Дуплет


Термофор Дуплет Портативная дровяная варочная печь
Термофор Дуплет


Термофор Шеврон Сверхмощная портативная отопительная дровяная печь длительного горения
Термофор Шеврон


Термофор Пичуга Портативная дровяная универсальная печь для бани
Термофор Пичуга


Термофор Миртрудмай Разборный мангал
Термофор Миртрудмай