Термофор

Теплодар

EOS

Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Печи для бани Narvi с баком для воды Печать

 

Печи для бани Narvi с баком для воды - тротуарная плитка спб

Даёт обильный пар и одновременно нагревает воду.

У меня есть небольшой тротуар и бетонная лестница с двумя шагами, ведущими к входной двери моего дома, которую я ненавижу. Бетон в действительно хорошей форме. Все это было в течение 50 лет и не двигалось и не треснуло, поэтому я не думаю, что в ближайшее время это произойдет. Он опустился примерно на 1/2 дюйма ниже справа, где он встречает подъездную дорогу.

Я бы хотел установить шифер или тротуарная плитка спб или другую наружную плитку прямо на тротуаре, ступеньках и наклон (сверху и снизу). Мы живем в Висконсине, поэтому там будут замерзание и лопатка. Тротуар длиной всего около 12 футов, а сутулость - 4x4, поэтому я буду заниматься этим сам.

У меня также есть небольшой треугольный «сад» между тротуаром и домом длиной около 9 футов и менее 3 футов в самом широком месте, где ничто не любит расти, поэтому оно всегда выглядит ужасно. Я хотел бы просто налить бетон туда, продолжить сланцевую или другую плиту прямо до основания, а затем положить несколько больших плантаций против дома, сидящего поверх плитки.

Мы надеемся, что вы отправились в парк Yahoola Creek Park, чтобы проверить новую доступную игровую площадку и увидеть мост ConnectAbility вместе со всеми плитами на тротуаре от моста до игровой площадки! Если у вас есть, вы наверняка заметили красивые гравюры на некоторых из плиток. Эти формы, прикрепленные к этой записи, позволяют вам купить плиту, которую нужно выгравировать, - различные варианты и цены для тех, которые указаны в форме. Все доходы от продажи плитки будут напрямую приносить пользу детям и взрослым с особыми потребностями через ConnectAbility!

Надежная торговая марка

Торговая марка Narvi является известной и пользующейся доверием уже в течение многих лет. Каменки Narvi обеспечат Вам истинное наслаждение от посещения сауны и приятного расслабляющего мягкого пара. Опыт производства каменок, приобретенный десятилетиями, сделал фирму Narvi экспертом по финской печи для саун.

 

Более экологически -гармоничная продукция — дровяные каменки Narvi Greenline

Нашими специалистами было проведено исследование процесса горения дров с целью получения максимальной тепловой отдачи. Благодаря полученным результатам исследования и новым техническим решениям в значительной степени снизился расход дров на протапливание каменки а также выброс дымовых газов в новых моделях дровяных каменок. Таким образом, наши каменки Narvi Greenline стали еще более экологически-гармоничной продукцией.

 Дата: 23.08.2017.

 

Narvi Mirva Печь для бани
Narvi Mirva


Narvi 18 NMO RST Печь для бани
Narvi 18 NMO RST


Narvi 18 NMV RST Печь для бани
Narvi 18 NMV RST


Narvi 25 NMO Печь для бани
Narvi 25 NMO


Narvi 25 NMV Печь для бани
Narvi 25 NMV


Narvi 25 NMO Печь для бани
Narvi 25 NMO RST


Narvi 25 NMV Печь для бани
Narvi 25 NMV RST


Narvi 18 NMO RST Tunel WT Печь для бани
Narvi 18 NMO RST Tunel WT


Narvi 18 NMV RST Tunel WT Печь для бани
Narvi 18 NMV RST Tunel WT


Narvi 25 NMO RST Tunel WT Печь для бани
Narvi 25 NMO RST Tunel WT


Narvi 25 NMV RST Tunel WT Печь для бани
Narvi 25 NMV RST Tunel WT