Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Инфракрасные панели Tylo Infra Печать

Как проводится ТО Range Rover


нфракрасные панели Tylo Infra

Автомобили Range Rover известны своим роскошным дизайном и выдающимися техническими характеристиками. Однако для обеспечения бесперебойной работы этих и других автомобилей марки ленд ровер обслуживание их должно быть регулярным. Отлично, если ТО будет проводиться в специализированном автосервисе, специалисты которого досконально знают устройство этих машин и их особенности.

Периодичность технического обслуживания автомобилей Range Rover зависит от модели и года выпуска. Однако, как правило, рекомендуется проводить ТО Range Rover каждые 12 месяцев или 16 000 километров пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Что заменят во время ТО

В момент обслуживания Range Rover необходимо заменить несколько технических жидкостей и деталей. Сроки замены:

  • Моторное масло - каждые 10000–16000 км пробега. Одновременно нужно менять масляный фильтр.
  • Тормозная жидкость - каждые два года.
  • Охлаждающая жидкость в новом автомобиле меняется через 10 лет или 240000 километров пробега. Если машина старше 15 лет, антифриз нужно менять раз в 2-3 года (50000 км).
  • Трансмиссионная жидкость - каждые 60000-80000 км пробега.
  • Воздушный фильтр - каждые 12000 км пробега.
  • Топливный фильтр - каждые 24000 км пробега.

Помимо этого замене по мере износа подлежат тормозные колодки, свечи зажигания, ремень ГРМ и пр. Квалифицированный специалист осмотрит автомобиль и объяснит, что необходимо заменить в текущий момент.

Осмотр и диагностика

Во время каждого ТО обязательно осматриваются:

  • Тормозная система.
  • Подвеска.
  • Шины.
  • Двигатель.
  • Трансмиссия.
  • ЭБУ и пр.

После визуального осмотра специалисты Range Rover проведут диагностику, чтобы убедиться, что все системы работают правильно. Записаться на ТО и заранее узнать стоимость то range rover можно через интернет - на сайте выбранного автосервиса.

Дата: 23.05.2023.

«Работа портного заключается в том, чтобы собирать сырье, находить соответствующие нитки, вырезать ткань в желаемой форме, в конце концов прошивать ткань и доставлять ее клиенту».

Рекламное агентство челябинск - это как портной. Он создает рекламу, планы, как, когда и где она должна быть доставлена, и передает ее клиенту. Рекламные агентства в основном не зависят от каких-либо организаций.

Эти агентства прилагают все усилия для продажи продукта клиентов. У них есть группа экспертов в своей области, что помогает компаниям или организациям легко и просто достичь целевого клиента.

Первым рекламным агентством был Уильям Тейлор в 1786 году, а затем Джеймс «Джем» Уайт в 1800 году в Лондоне и Рейнелл и сын в 1812 году.

Роль рекламных агентств
Создание рекламы на основе информации, собранной о продукте
Выполнение исследований в компании и продукт и реакции клиентов.
Планирование типа носителя, который будет использоваться, когда и где будет использоваться, и сколько времени использовать.
Принимая отзывы от клиентов, а также клиентов, а затем решая дальнейшую линию действий
Все компании могут самостоятельно выполнять эту работу. Они могут делать рекламу, печатать или рекламировать их на телевизорах или других местах в СМИ; они также могут управлять учетными записями. Тогда зачем им нужны рекламные агентства? Причины найма рекламных агентств компаниями:

Агентства являются экспертами в этой области. У них есть команда разных людей для различных функций, таких как копирайтеры, арт-директора, планировщики и т. Д.
Агентства оптимально используют этих людей, свой опыт и свои знания.
Они работают с целью и являются очень профессионалами.
Наем их приводит к экономии затрат до некоторой степени.Инфракрасные панели Tylo Infra - Инфратепло позволяет ускорить нагрев сауны. Так как тепловые волны действуют прямолинейно, вы можете насладиться инфракрасными тепловыми волнами, находясь на лавке, в то время как нагреватель продолжает прогревать кабину. Таким образом, процесс нагрева сауны будет доставлять вам приятные ощущения. Инфракрасные панели продаются отдельно, поэтому можно оборудовать сауну ими в большом количестве. Инфрапанели компании Tylo; имеют наивысшее качество. Они снабжены отдельным включателем и выключателем, встроенным термостатом, а для безопасности – датчиком автоматического отключения.
Имея полувековой опыт в области инфракрасных технологий, TYLO является новатором и ведущим производителем инфракрасного оборудования наивысшего качества. Инфрапанели TYLO снабжены отдельным выключателем, встроенным термостатом, а для безопасности – датчиком автоматического отключения. Их стильный дизайн с отделкой из осины и ольхи отлично гармонирует со стенами любой сауны.

Аппарат контроля TS-Infra
(арт. № 7010 1000)
Для регуляции температуры и установки времени: 195 х 255 мм, глубина – 89 мм (встраиваемая часть – 167 х 227 х 49 мм). Монтируется в стену с внешней стороны кабины.

Инфракрасная панель 710
(арт. № 9001 1250)
710 x 340 x 96 мм

Инфракрасная панель 925
(арт. № 9001 1260)
925 x 340 x 96 мм

Инфракрасная панель 1070
(арт. № 9001 1270)
1070 x 340 x 96 мм

Набор Infra
Включает инфракрасные панели, инфра-защиту и аппарат контроля TS-Infra. (комплекты)

Дата: 27.08.2017.

 

 

 

 

Инструкция инфракрасные панели Tylo Infra (русский язык)
Каталог «Tylo Book 2010» (русский язык)
Каталог «Tylo Каменки 2003» (русский язык)
Каталог «Tylo Сауны 2003» (русский язык)
Каталог «Tylo Паровые бани 2003» (русский язык)
Каталог «Tylo Каменки 2010» (английский язык)
Каталог «Tylo Каменки с парогенератором 2010» (английский язык)
Каталог «Tylo Пульты Управления» (английский язык)
Каталог «Tylo Сауны 2010» (английский язык)
Каталог «Tylo Wellness 2010» (английский язык)
Каталог «Tylo Паровые бани 2010» (английский язык)
Каталог «Tylo Сауны 2011» (русский язык)
Каталог «Tylo Паровые бани 2011» (русский язык)
Каталог «Tylo Инфракрасные кабины 2011» (английский язык)

Встречается как:

Тюло, Тило, Тиле, Тилё, Инфракрасные панели Tylo Infra, Инфракрасные излучатели, ик излучатели, IR излучатели, Tylo