Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Электрокаменки Tylo Печать

 

Особенности телефонов с мощной батареей

При покупке смартфона многие в первую очередь обращают внимание на такие характеристики гаджета, как диагональ экрана, мощность процессора, наличие разнообразных функций, количество ядер, яркость дисплея и пр. А вот про емкость аккумуляторной батареи большинство пользователей в лучшем случае вспоминает в последнюю очередь, а в худшем - вообще не вспоминает. Но ведь емкость АКБ это тоже очень важный критерий. Телефоны с хорошим аккумулятором https://bemobi.com.ua/telefony-s-usilennym-akkumuljatorom/ могут стать верными спутниками в дальних поездках.

Кому и когда нужны мобильные телефоны с энергоемкими батареями

Прежде всего такие гаджеты пользуются большим спросом среди туристов, например, когда они отправляются в экскурсии в дальние уголки страны. Как правило, в таких местах нет возможности подключиться к сети электропитания, чтобы зарядить устройство. В таком случае выручит только гаджет с мощной батареей.

Такие смартфоны активно используют и спортсмены, любители экстремального вида спорта. Например, байкеры, которые осуществляют экстремальный спуск с горы. Очень часто свои занятия спортом они снимают на камеру смартфона. В таком случае гаджет с емкой батареей как раз кстати.

Блогеры, которые любят снимать влоги во время путешествий и выкладывать их на YouTube, также пользуются такими смартфонами. Очень обидно, когда в самый разгар стрима, например, телефон разрядится, и его нельзя будет нигде зарядить. Предотвратить потерю зрителей помогут гаджеты с емкой батареей.

Большинство моделей телефонов с мощной АКБ могут проработать несколько суток без перерыва, даже если пользователь будет периодически снимать видео, играть, листать ленту социальных сетей и пр. А если не пользоваться гаджетом, то телефон останется в активном состоянии в течение нескольких недель.

 

Tylo Compact 2/4 Электрокаменка для саун
Tylo Compact 2/4


Tylo MPE Электрокаменка для саун
Tylo MPE


Tylo Sport Электрокаменка для саун
Tylo Sport


Tylo SK Электрокаменка для саун
Tylo SK


Tylo SE Электрокаменка для саун
Tylo SE


Tylo SDK Электрокаменка для саун
Tylo SDK


Tylo SD Электрокаменка для саун
Tylo SD