Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Войти



Печь для сауны EOS Saunadome Печать

Основные тренды в макияже 2019 года

 

С каждым сезоном в сфере макияжа появляются все новые тенденции, которые формируют модные образы современных девушек. Зачастую они навеяны макияжем моделей с различных показов, однако не все эти тренды можно использовать в повседневном мейк-апе, так как в обычной жизни столь яркие решения не всегда уместны. Хотя практически каждый профессиональный визажист в салоне красоты https://mane-studio.ru/ сможет с легкостью адаптировать многие тренды под образ городской девушки.

Акцент на естественность

Использование небольшого количества косметических продуктов, легкость, сияние кожи изнутри – вот главные характеристики модного образа этого года. Кроме этого, можно выделить еще несколько основных трендов макияжа:

  • Натуральные брови. Многие знают, что слишком ровные и острые линии в прорисовке бровей визуально прибавляют несколько лет их обладательницам, поэтому в этом сезоне стоит отказаться от четкости и отдать предпочтение естественной форме.
  • Оттенки розового. Еще в прошлом году многие косметические компании начали выпускать палетки теней в розовых тонах, и уже сейчас эти косметические средства становятся хитами продаж. Кроме того, в естественном макияже очень важен натуральный румянец, который возможно получить благодаря румянам персиковых оттенков.
  • Стрелки. Несмотря на то, что в моде нюдовый макияж, стрелки – это всегда актуальное решение для любого образа. В этом сезоне в тренде широкие стрелки, которые будут занимать большую часть верхнего века. Такой эффект будет уместно смотреться в вечернем образе, а вот для дневного макияжа лучше нарисовать аккуратные тонкие стрелки с небольшим кончиком.
  • Smokey eyes. Не важно, насколько аккуратно будет выполнено нанесение, так как в тренде легкая небрежность в использовании данной техники. Главное - не переусердствовать с небрежностью, чтобы выглядеть стильно, а не неуместно.

Учитывая основные тенденции макияжа в 2019 году, можно сделать вывод о том, что самым главным направлением является "макияж без макияжа", то есть использование косметических продуктов так, чтобы это выглядело максимально естественно, как будто лицо девушки осталось не тронутым.

Дата: 28.02.2019.


 

 

 

Встречается как:

Печь для бани, Печь для сауны, Банная печь, печь, каменка, Электрическая печь, Электрокаменка, печь каменка, Печь сетка, Печь EOS, Каменка EOS, Печь ЕОС, EOS, ЕОС, EOS Saunadome, Saunadome